У нас в гостях🚗 были студенты Института экономики и туризма

У нас в гостях🚗 были студенты Института экономики и туризма

Сегодня у нас в гостях🚗 были студенты Института экономики и туризма. Сначала мы навестили их с Рыжей в учебном корпусе, а теперь они нанесли нам ответный визит.

Ребятам пришлось не только гладить и обнимать наших лохматых, но и прыгать в вольеры😱. За ночь дверь примерзла и никак не хотела открываться снаружи. Отважная девушка лихо забралась наверх и открыла вольер изнутри.

В этот раз даже пугливая Мотя бегала среди гостей🐕. Подходила очень близко и не собиралась прятаться. Социализация шла полным ходом.

Самые легко одетые грелись в домике🔥. А там их ждал наш Джек после операции на лапу. Он остался доволен: не смотря на легкую немощь, он тоже не остался без погладушек. Девчонки сидели, пили чай и болтали с ним за жизнь😉.

Но, конечно, больше всех внимания традиционно заполучила Рыжая. В конце встречи она уселась на стог сена и включила звезду💥 — фоткалась со всеми, целовалась, заставляла лапой ее обнимать.

❤️ Мы от всего сердца благодарим преподавателей, студентов за то, что нашли время и прямо между парами приехали в приют. А перед этим они провели аукцион, сборы для наших хвостов.

Нам привезли много кормов🍖, пеленок, а также 10000 рублей, заработанные на аукционе. Особая благодарность мастерам, кто предоставил свои поделки на этот аукцион.

🌳 Договорились, что не прощаемся, а увидимся уже летом, когда будет тепло, солнце и наши ленивые лохматые попки в бассейне.

➖ Мероприятие организовано при поддержке Фонда президентских грантов.

фондпрезидентскихгрантов #президентскийгрант #грантпрезидентарф #победителипрезидентскогогранта2024 #стерилизациякошек #стерилизациясобак #бездомныеживотные #бездомышитожехотятжить #бфдорогадобра #приютдлябездомныхживотных