В приюте побывали наши любимчики — воспитанники детского дома имени К.Либкнехта

В приюте побывали наши любимчики — воспитанники детского дома имени К.Либкнехта

Сегодня в гости в приют приезжали наши любимчики — воспитанники детского дома имени К.Либкнехта🔥. Ребята знают всех наших пушистых, скучают и всегда наглаживают на полгода вперед.

С этими мальчиками и девочками мы дружим практически с основания приюта. Дети регулярно бывают у нас, иногда мы вместе с лохматыми ездим к ним🐕. Директор Елена Борисовна рассказала, что ребята всегда с нетерпением ждут поездки.

Погода нас сегодня прям побаловала — солнышко☀️, безветренно. Но кое где у нас еще остались весенние подарки, так что чистым никто не уехал. Да и наши четвероногие обнимались на всю катушку.

В конце мы решили удивить ребят и познакомить с нашим новым большим подопечным — Дайханом. Мальчишка стал совсем ласковым😍. Сначала мы его покормили, чтобы поднять настроение. А потом уже принялись наглаживать. Дети были в восторге от нашего большого хомяка.

Уезжать никто не хотел, но в детском доме ребят уже ждал обед🍴🍵. Чай в домике попить не успели, поэтому конфеты и печенье взяли в дорогу, чтобы ехать было веселее.

🚌 Скоро мы установим на территории наш вагончик для канистерапии и, конечно, позовем наших маленьких друзей на сеансы. Будем ждать ребят с нетерпением!

➖ Мероприятие организовано при поддержке Фонда президентских грантов.

фондпрезидентскихгрантов #президентскийгрант #грантпрезидентарф #победителипрезидентскогогранта2024 #стерилизациякошек #стерилизациясобак #бездомныеживотные #бездомышитожехотятжить #бфдорогадобра #приютдлябездомныхживотных