FAQ

Вопрос — ответ

Да, благотворительный фонд помощи бездомным животным "Дорога добра" находится в городе Владимир и является официально зарегистрированным Фондом. Фонд осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации «О некоммерческих организациях», иными законами, подзаконными актами, а также с настоящим Уставом. Фонд не имеет в качестве основной цели своей деятельности извлечение прибыли и используется только для достижения целей фонда, определенных в уставе.
Свяжитесь с представителем приюта и сообщите, что вы желаете познакомиться с нашим подопечным. Расскажите о себе и своих планах на потенциального питомца. Нам важно знать, в какие руки попадет тот, кого мы спасли, вложили свою душу. Вместе вы подберете удобное время для приезда. Если собака или кошка вам понравится, то мы договоримся о доставке. Каждый владелец обязуется присылать фотоотчеты из дома, чтобы мы были спокойны за судьбу вчерашнего бездомыша.
Да, волонтеры нужны всегда. Работы и в Фонде, и в приюте очень много. Есть необходимость как в уборке территории, так и в фотосессии животных. Если вы хотите предложить свою помощь, позвоните, мы найдем вам применение!