Бесплатный кинолог

😢 К сожалению, многие хвостатые бездомыши остались без хозяев, потому что последние элементарно не справились с проблемами. Не смогли приучить к выгулу, устали от испорченных вещей, перессорились с соседями из-за лая…

Трудно и тем, кто сделал доброе дело🐕 — взял питомца из приюта или прямо с улицы. В этом случае чаще всего собака слишком пугливая, иногда проявляет агрессию, а нередко и вовсе не идет на контакт.

💡 Но каждая собака заслуживает любви, заботы и дома, где в нее верят. Именно поэтому мы создали эту службу – чтобы помочь беззащитным созданиям найти свое счастливое место под солнцем.

Опытный кинолог обладает глубоким пониманием поведения бездомных и бывшебездомных собак и знает, как помочь им преодолеть трудности, связанные с их прошлым⛔.

➖ Мы предлагаем бесплатные консультации и рекомендации по воспитанию вашего питомца. Наша цель – помочь каждой собаке адаптироваться к новой жизни и стать верным и преданным спутником для своей новой семьи.

🏡 Приют «Дорога добра» уже помог множеству бездомных собак найти любящие дома и стать членами семьи. Мы стремимся к тому, чтобы каждый мокрый нос получил заслуженную заботу и любовь, и чтобы каждый человек мог найти своего идеального питомца.

💛 Задавайте свои вопросы в группе «Бесплатный кинолог» и воспитывайте своих четвероногих друзей. И вместе мы можем создать лучший мир для всех собак, где они будут окружены заботой и любовью, которых они заслуживают.

Помогите своему питомцу стать воспитанным

🐾 Проект организован при поддержке Фонда Президентских грантов.