😢 Нашему хвостатому директору сделали операцию

😢 Нашему хвостатому директору сделали операцию

Мы уже писали, что наш Джекуся на прогулке умудрился как-то порвать крестовидные связки на лапе. Мы ездили в ветклинику, и доктор сказал месяц наблюдать. Редко, но бывает, что они заживают сами🐕.

К сожалению, чуда не произошло⛔, и вчера Джек лег на операционный стол в ветклинике «Артемида». Восстанавливали лапу нашему мальчику два опытных хирурга — Павел Александрович Мумжа и Илья Михайлович Рапопорт. Операция длилась два часа.

Джек хорошо отошел от наркоза, сотрудники ветклиники похвалили крепыша🏋. А на ресепшене удивились, что Джек, оказывается, старожил приюта, ведь за все годы мы первый раз обратились с ним в ветклинику.

Джека года четыре назад подбросили щенком к предприятию в Юрьевце. Там он и рос. Кормила🍖 и ухаживала за ним Лена, та самая добрая женщина, которая потом растила Гуглика и Волчка. Все было неплохо, пока Джекуся не попытался ухватить за мягкое место неприятного человека у предприятия😉.

Руководство сказало убрать хвостатого. Так Джек поехал в приют. Ему было трудно смириться с ограничением свободы, но постепенно он привык. Джек у нас царёк, директор. Думаем, что вы заметили по выражению его мордахи😎. Но при виде людей этот пес становится няшечкой-щенком, всем гостям подставляет пузико…

Теперь Джекусе придется немного пожить в ограниченных условиях. Мы поселили ее в теплом домике🏡 для волонтеров, сейчас предстоит пройти нелегкий реабилитационный период. Будем делать уколы, обрабатывать шов, прогулки ограничим. Уверены, что малыш справится.

↘ За операцию мы заплатили 22000 рублей. Нам сделали достойную скидку, такое медицинское вмешательство по прайсу стоит 28000 рублей. Будем рады, если вы поможете нам в оплате здоровья Джека.

➖ Помочь можно по ссылке или по QR-коду — последнее фото в посте.

💡 Все пожертвования поступают на расчетный счет БФ «Дорога добра».

💰 Финансовый отчет здесь.