Новые щенки в приюте… Вместо двоих нашли еще четверых!

Новые щенки в приюте… Вместо двоих нашли еще четверых!

История с хвостатыми малышами получила неожиданное продолжение. Сегодня наш волонтер Лена вместе с девушкой Дианой, которая и нашла щенуль на дороге, отправились в деревню🚗, чтобы найти пропавших двух крох…

А поскольку Лена — человек ответственный и самый сердобольный из нас всех😉, то нашла и привезла не двух, а сразу четверых… Так у нас в приюте образовался детский хвостатый сад из 8 щенков🐕.

Кстати, нашли и маму малявок. Собака очень худая, бездомная. Но ее кормит мужчина, точнее, откармливает🍖. Сказал, что пришла к нему на участок и упала без сил… Мы ее заберем в приют и стерилизуем, но чуть позже, мужчина пообещал, что присмотрит за ней.

Малявки все очень красивые, активные. Ели так, как будто в первый раз. А спать увалились горкой, друг на дружке❤. Смотрите видео! Щенулькам где-то месяц, им нужны мамы-папы, звоните, если кто приглянулся.

А пока накупили им сегодня влажного корма, думали, хватит на пару дней, но они съели всё сразу, помог еще Кудряш, вышел на вкусный аромат…

😍 Спасибо огромное всем, кто вчера перевел пожертвование на малышей! Теперь у нас их 8, поэтому сборы пока не закрываем.