Двоих щенков раздавили машины, четверо в приюте, двоих будем искать…

Двоих щенков раздавили машины, четверо в приюте, двоих будем искать…

Вчера на дороге возле деревни в Юрьев-польском районе девушка обнаружила целый помет щенков🐾… Их было 7! И они просто бегали по дороге! Один уже погиб — его раздавил автомобиль…

Диана не смогла проехать мимо, остановилась. В машине был только кошачий корм, но малявки накинулись, отталкивая друг друга… Худые, хоть и видно, что из дома их выкинули совсем недавно…

В тот вечер на пост о помощи никто не откликнулся. Мы тоже опасались забирать малышей из-за энтерита в приюте❎. Но сегодня задавили еще одного малыша, поэтому мы решили рискнуть. Там, на месте, они все равно погибли бы…

Сегодня на том же месте осталась только одна кроха. Диана искала щенков по всей деревне, никому не было до них дела. Два часа поисков, и нашла еще троих! Всех четверых мы забрали в приют. Накормили🍖, нагладили. Малыши совсем ручные, когда мы вышли из вольера, плакали… Но, как все детки, устали и пошли спать в теплую будку с сеном…

🐕 Завтра мы поедем искать оставшихся двоих…

Вновь прибывших обработали от блох и клещей, через несколько дней проглистогоним, как немного окрепнут. А потом начнем прививать. Молим Вселенную, чтобы их обошел энтерит⛔.

➡ Малыши все очень красивые, интересного окраса. Если кто-то захочет взять одного из них в свою семью — будем очень рады.

❤ Да, время трудное. Впереди — неизвестность. Но надо оставаться людьми, малыши не виноваты в том, что родились у того, кто просто выкинул их у обочины… У них теперь есть мы с вами…

💰 Если у вас есть возможность помочь нам финансово, кормами для малышей (сухой, влажный), будем вам очень признательны.