Сравните первые 7 фото и 2 последних: история Дружка

Сравните первые 7 фото и 2 последних: история Дружка

Как будто разная собака, правда? Взгляд у Дружочка, когда его привезли из отлова, был затравленный, испуганный😢…

Оно и понятно. До отлова он жил во дворе, где его травили, в него стреляли… Выжил чудом да молитвами и заботами бабушек во дворе🐾. Они и слезно попросили забрать его в приют после отлова. Во дворе бы точно добили…

И этот мальчик вытянул свой счастливый билет. Его заметила молодая семья — Татьяна и Арсений. Она достраивали дом🏡, но приезжали к Дружку регулярно в приют, знакомились, привозили вкусняшки. Казалось, что он их не особо привечает. Делал вид, что не узнавал, хвостом не вилял при встрече.

Но когда за ним приехали уже увозить домой🚗, он запрыгнул к ним в машину, как родной (8 фото). Обычно собаки побаиваются новых автомобилей. А Дружок уселся и даже как будто заулыбался🐕.

Теперь мальчишка — домашний пес со всеми вытекающими. Ходит с семьей на прогулки, изучил уже все лесные места🌳, дружит с котом и радует маму с папой своим чудесным характером…

❤ Иногда нас, волонтеров, спрашивают: стоит ли ставить посты о пристройстве взрослых немелких собак, есть ли шанс… Есть! Говорили и будем говорить… История Дружочка тому подтверждение!