Все инструменты рулят в приюте

Все инструменты рулят в приюте

Суббота у нас была горячая🔥 — в приют приехали самые смелые сотрудники компании «Все инструменты» — красить столбы под забор. Работа кипела до трех часов дня.

А днем раньше нам привезли подарки от Всеинструменты.ру — бензопилу, шуруповерт, конвектор с управлением, много сетки-рабицы и других очень нужных приюту вещей. Почти ежедневно мы что-то подкручиваем, чиним, меняем🛠, без добротного инструмента нам никак.

Краску для столбов, кисти ребята тоже привезли сами, распределили фронт работ и погнали. Погода не особо баловала❄☁, но не испугала никого. В особо трудных местах (рядом со скважиной много воды) пришлось применить смекалку — катить шину от колеса, чтобы достать и эти столбы. Неокрашенным не остался ни один столб⛔!

Борьбу с погодой мы все-таки вели — организовали горячее чаепитие в вагончике. Все работы строго контролировали Джек, Алиса, Рыжая и Мальта🐕. Приняли без нареканий. За что получили по говяжьей косточке. На время их интерес к работам пропал, они организовали свой тайм-аут, тут же на травке.

После ударного труда настало время и погладушек — внимание досталось всем нашим лохматым. Впрочем, не только внимание, молодые люди привезли и лакомства🍖, что особенно заценили наши бездомыши.

❤ Мы сердечно благодарим компанию «Все инструменты» за шикарные подарки, всех приехавших сотрудников — за доброе сердце и сострадание к тем, кто остался без дома. Отдельное спасибо Евгению Дмитриевичу Томских и Дмитрию Евгеньевичу Чернышову — за организацию всего процесса, которая длилась больше месяца и увенчалась успехом🏆!

всеинструментырулят