Вагончик для стерилизации готов!

Вагончик для стерилизации готов!

Друзья, в октябре 2022 года мы подавали вторую заявку на президентский грант, и наш проект утвердили🔥. С конца января мы активно занимались подготовкой к реализации гранта — заказывали вагончик, боксы, медикаменты, оборудование, проводили другие работы.

И вот случилось — в среду к нашему приюту привезли и установили наш прекрасный домик для стерилизации бездомных животных🐕🐱. Мы благодарим за изготовление Максима Брыченкова и компанию ООО «Гелион», а также водителя манипулятора Андрея, который мастерски не только смог заехать к нам на участок, но и выехать из весенней жижи.

😉 Веткабинет сразу же проверили Джек, Багги и Муха. Они тоже в восторге. Теперь осталось подключить электричество, отопление, провести мелкие работы по внутреннему убранству и оснастить его необходимым ветеринарным оборудованием.

🚕 На следующей неделе приедут изготовленные специально для нас современные боксы. Бездомыши после операции смогут отлежаться, отойти от наркоза в тепле и комфорте, что очень важно, ведь у них нет дома…

💡 Поэтому мы смело начинаем прием заявок на стерилизацию хвостиков без хозяев. Проводить операции будет опытный практикующий ветеринар.

✍ Для участия в бесплатной стерилизации необходимо заполнить анкету, которую мы будем высылать по запросу. Животные будут оперироваться в порядке очереди абсолютно бесплатно.

➖ Мероприятие организовано при поддержке Фонда президентских грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *