Мы обменялись добром с ребятами из школы-интерната №2

Мы обменялись добром с ребятами из школы-интерната №2

Сегодня у нас был очень насыщенный день. Мы успели не только спасти собаку, но и побывать в гостях у ребят👶 коррекционной школы — интерната №2 города Владимира. Нас пригласили вместе с Рыжей рассказать школьникам о приюте, о волонтерах и о бездомных собаках.

Прием был очень теплый. Рыжую начали гладить прямо с порога. Да так загладили, что она разлеглась и отказалась выполнять команды🐕. Хотели ребятам показать трюки, которые она умеет выполнять, но Рыжая поменяла наш сценарий❎.

Мы провели ребятам викторину, поведали о том, как попадают в приют собаки и как им можно помочь. На примере нашей Рыжей показали, что хвостатые бездомыши в душе всегда добрые, но если их обижать, то и результат будет соответствующий😢.

Успели мы и поиграть, и загадать желание на следующий год на ушко Рыжей, и, конечно, просто пообщаться с ней, пообниматься, пофотографироваться📸. Сказать, что наша лохматая докторица была довольна — это не сказать ничего…

🔥 Накануне в школе провели сборы в помощь нашему приюту — родители вместе с детьми купили нашим четвероногим подопечным сухие и влажные корма, пеленки и много других полезностей.

❤️ Мы обменялись с ребятами энергией добра, тепла. Мальчишки и девчонки очень отзывчивые, приветливые, активные. Мы привезли им добро, а они отдали нам тепло с помощью своих ладошек.

🎉 Спасибо за подарки и такое отношение к нашим лохматым! Теперь будем ждать ответный визит — в приют.