Две сестрицы увиделись, спустя больше, чем полгода

Две сестрицы увиделись, спустя больше, чем полгода

Вчера у нас в приюте было много гостей, одна из них — хвостатая — была самой долгожданной.

Нэнси — сестра нашей Рыжей🐕 и дочь нашей Мальтуши — уже примерно полгода живет в семье. Надо сказать, что Оля и Лёша — не только креативные, но и очень терпеливые ребята. В первую неделю Нэнси сделала им свой собачий ремонт💣 — съела косяки, обои и еще много чего. Но возвращать собаку никто не собирался, вместо этого поработали с кинологом👍.

Нам всем было интересно, узнают ли Нэнси в приюте наши пушистые разбойники. Все-таки она очень долго жила у нас, хулиганила вместе с сестрицей. И вот день икс настал. Нэнси скромно забежала на территорию. Наша Рыжая сразу узнала родственницу❤️! Подбежала, начала ее нюхать, целовать, обнимать…

Мишаня облаял бывшую соседку, не узнал. Рыжая защищала сестру от всех нападок — бегала, отгоняла злодеев😎. Маманька рыжих тоже обнюхала дочку, но в эмоциях была скромнее. О чем-то подумала и ушла.

Кстати, Оля совсем недавно делала в своей группе акцию в пользу бездомышей «Дорога добра». Девушка делает яркие интересные тату и часть средств переводили нам. За что ей огромное спасибо🐾!

Еще в гости к нам приехала наш экс-кинолог Рика. Да не одна, а с друзьями из Москвы, показать наш приют. Нам привезли подарки, погладушки, много любви и отличное настроение🎉!

😉 А нашим Рыжулькам пришлось снова расстаться. Надеемся, что скоро и наша девочка уедет тоже в хорошую семью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *