Как мы встречаем холода

Как мы встречаем холода

Ну и морозец сегодня, друзья❄️⛄. Знатный. Мы оделись потеплее и вперед — разогревать наших подопечных.

К холодам мы были в принципе готовы. Доложили в будки еще сена, стариков, детей, болеющих, гладкошерстных и малявок пересадили в отапливаемые вольеры🔥.

Наш дедулька Жюлик на улицу выходит только в туалет, а так весьма доволен лежанкой в тепле. Чтобы ему было нескучно, заселили в его апартаменты скромную Альмушу и двух щенков. Ему ж надо кого-то воспитывать🐕!

В другом теплом отсеке сидит мама щенков после стерилизации. Посадили к ней парочку ее самых дерзких детишек😈. Нечего отлынивать от родительских обязанностей.

В третьем — мелкие хулиганы из Кольчугино. Они между собой очень дружат и явно наслаждаются постоянным наличием еды🍖 и тепла.

▶️ А в четвертом — наша новенькая Дина. О ней мы напишем чуть позже. Она почти лысая, на лечении. Ей в такой холод нельзя жить на улице. Она тоже отъедается…

🐾 Погоняли наших лохматых на прогулке, разогнали кровь. Рыжей и Мише морозы явно не очень страшны. А вот Мальтуша вернулась и стала поджимать лапку, замерзла и пошла в теплую будку. Волонтер хотела ее погладить в домике, но та рыкнула даже, дескать, нечего в такой мороз беспокоить⛔.

🏋 Три дня надо продержаться, потом будет немного теплее. Смотрите видео!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *