Чтения с собаками — дебют Гретты

Чтения с собаками — дебют Гретты

У Гретты в воскресенье состоялся дебют🏆. По нашему мнению, девочка справилась с задачей — детей слушала внимательно, погладушки принимала с благодарностью.

У нас прошли очередные чтения с собаками. Рыжая взяла отпуск на недельку, вместо нее читала с ребятами Гретта🐕 — бездомная собака нашего приюта, самая добрая и ласковая.

Чтения проходили в два этапа. Сначала на индивидуальное занятие пришел серьезный Егор — мальчик посещает пушистую библиотеку в третий раз. А во второй заход читали Гретте Андрей, Саша, Соня и Арина. Мам мы отсадили на задние ряды, чтобы дети могли максимально абстрагироваться🔥.

Все остались довольны занятием. В конце — традиционные селфи с главной героиней, Греттой.

➖ Следующее чтение с собаками пройдет через неделю — 19 ноября, там же.

☝ Предварительная запись обязательна. Дождитесь подтверждения того, что вы записаны. Приходить без подтверждения не нужно, мы формируем программу под конкретную группу с примерно одинаковыми навыками по чтению.

🔵 Записать своего ребенка можно либо в комментариях под этим постом, либо в личку группы (напишите имя, возраст, уровень чтения и номер телефона для связи).

📸 На чтениях мы делаем фото- и видеосъемку, поэтому если вы принципиально против появления вашего ребенка в наших постах, то записываться не нужно.

💡 Все собаки, участвующие в чтениях, имеют ветпаспорт, все необходимые прививки и обработки.