Выброшенные собаки становятся все меньше и меньше

Выброшенные собаки становятся все меньше и меньше

Выброшенные собаки становятся все меньше и меньше. Знакомьтесь, наш новый подопечный🐕 — чистый чихуахуа (есть клеймо). Аккуратно вынесен в лотке из машины с московскими номерами и оставлен в снегу в районе ЖК «Факел» во Владимире…

Пёселю лет 7-8. Гнилые зубы, вывих одной задней лапы и подвывих другой, врожденные, скорее всего. Мелкий плохо передвигается. Но это никак не повлияло на решение с ним расстаться. Вынесли его заботливо в лотке, а нашли уже в снегу❄. Думаем, что имущество забрали, а вот чихуашка уже не нужен…

Конечно, мы его забрали, сразу отвезли в ветклинику, сдали анализы, сделали рентген. Там и поставили диагнозы. В целом анализы хорошие, только есть воспаление, которое уже начали лечить💉.

В первый день малышарик был вялый, видимо, в стрессе. На второй день поел, осмотрел новые пенаты, познакомился с собратьями по несчастью — Ёжиком, Бусей. Мальчик поехал на домашнюю передержку🏡.

Друзья, если честно, слов нет. Один уезжает домой, а на его место трое ждут и пятеро надеются. Выбрасывают уже чихуахуа😢…