К нам снова приезжали детки из детского дома

К нам снова приезжали детки из детского дома

В четверг у нас был День открытых дверей🔥 для наших добрых друзей — деток из детского дома имени Карла Либкнехта. В прошлый раз все ребята уезжали со слезами на глазах и все это время с нетерпением ждали встречи с хвостиками🐕.

Каждый сразу побежал к своему любимому питомцу — внимания хватило всем пушистикам👍. Мальтуше удалось поносить бейсболку, дедушка Жюлик на время забыл, что он — ворчун, а Муха успела погладиться со всеми. Джесси поначалу не узнала детей и хотела было поругаться, но потом успокоилась.

Всех удивила наша Багуша😦. В прошлый приезд она была совсем маленькая, а сейчас вымахала так, что ребята с трудом ее узнали. Бойкая девчонка вдруг застеснялась и так и не подошла к детям, видно было, что очень хотела, но так и не решилась.

Детки не только нагладили, наобнимали наших хвостатых хулиганов, но и навели порядок в приюте🏡: подмели в вольерах, вымыли все миски, убрали брусочки с территории. Настоящие помощники!

😉 После встречи наши хвосты штабелями улеглись в тенек и, довольные, уснули…

❤️ Мы не прощались с ребятами, нас пригласили на новогодний утренник и пообещали приехать к нам в гости зимой. Будем ждать!!!