CRYSTAL BOX
г. Владимир, ул. Производственная д. 7
Компания завоевала достаточный авторитет среди тех, кто занимается благотворительностью. Одно из направлений деятельности — производство ящиков для сбора пожертвований. Мы благодарим CRYSTAL BOX и лично руководителя за предоставление БФ «Дорога добра» благотворительных ящиков на безвозмездной основе. Спасибо вам за помощь!
Ветеринарная клиника "Симба"
Владимир, Судогодское шоссе, 17г
Ветклиника «Симба» всегда идет навстречу волонтерам. Серьезные скидки, наличие стационара, регулярные советы и рекомендации по телефону. Главный врач клиники Серафима Владимировна не только профессионал своего дела, но и просто человек с добрым сердцем. Все наши подопечные получают лечение, уход, согласно последнему слову в ветеринарии.
ООО "Агросервис+"
Владимир, ул. Мещёрская, 10
ООО «Агросервис+» — крупное и авторитетное предприятие во Владимирской области и за ее пределами. Компания — официальный дилер ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники и оборудования. Руководитель компании Александр Эргле активно участвует в социальной жизни города и области, делая особый акцент на помощи бездомным животным.
Вет центр "Друзья"
Владимир, улица Студёная гора, 44А/2
В режиме 24/7 готовы оказать профессиональную ветеринарную помощь, основанную на точной диагностике. В команде более двадцати высококвалифицированных специалистов, ветеринарных врачей как узкой специализации: офтальмолог, кардиолог, эндокринолог, специалист УЗИ экспертного уровня, стоматолог, нейрохирург, хирург-ортопед, так и общей ветеринарной практики.
Зоогостиница "Симуран"
Владимир
Зоогостиница «Симуран» и ее владелец, он же кинолог, Александр Мочалов — наши давние друзья. Не раз они занимались воспитанием наших подопечных, предоставляя не только свое мастерство и время, но и место в гостинице — совершенно бесплатно. За что мы не устаем их благодарить. В зоогостинице работают настоящие профессионалы своего дела и сердечные люди.