Евгений

Настало время написать о нашем Рыжике с лейкозом😻… Мы долго молчали, боялись спугнуть удачу от несчастного, теперь уже бывшего, бездомыша. Он уже больше месяца живет дома, в Подмосковье, в прекрасной семье Лены и Игоря…

Откровенно говоря, мы не очень надеялись, что однажды Женька (так называли пушистого в ветклинике) обретет своих❎. Рыжика нашли возле деревенского магазина. В таком состоянии, что мы не особо рассчитывали на восстановление. Но этот кот очень хотел жить!

Посмотрите его первые фото — то, что он сейчас бегает и не слезает с плеч своего папы — это уже настоящее чудо🔥! Ко всем прочим болячкам у Женечки нашли лейкоз — рак крови. В спящем состоянии заболевание не требует медицинских манипуляций, но… Кому нужны потенциальные проблемы?

И вот долгожданное и единственное сообщение от Лены. Готовы взять. Мы отвезли Женьку в новый дом🏡 и начали ждать. Мальчишка же «старался» вовсю — орал ночами… Видимо, настолько он соскучился по человеческой ласке, что, попав в дом, стал ее требовать круглосуточно.

А Лена и Игорь говорят, что плюсов с ним больше, чем минусов. Дескать, придумаем что-нибудь, кто им, бездомышам, поможет, кроме нас? Взяли — наша ответственность. Герои нашего времени❤ — по зооволонтерским меркам. И мы бесконечно им благодарны.

🐾 Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего Рыжика. Нашим чудесным подписчикам, которые помогали оплачивать лечение. Ветклинике Доктор Кот за бесплатный стационар на протяжении всего времени. Отдельная благодарность сотруднице ветклиники Юле за заботу о Женьке.

🌹 Друзья, мы все вместе сотворили маленькое чудо. Спасибо!