В субботу у нас в гостях были пятиклассники школы №37

В субботу у нас в гостях были пятиклассники школы №37

🔥 В субботу у нас в гостях были пятиклассники школы №37 города Владимира. 5а класс накануне собрал для наших подопечных много подарков🍖, и они сами привезли их в приют. Джек сразу на входе проверил пакеты и одобрил.

Ребята не только нагладили наших хвостов, но и помогли в хозяйстве — застелили свежим сеном будки👍. Помощников было много, поэтому с работой управились за полчаса! А волонтерам сэкономили уйму времени.

Самые счастливые, конечно, были наши хвостатые малявки❤️. Они сейчас очень нуждаются в человеке, поэтому с радостью набросились на гостей. Каждому щенку досталось по несколько ребят!

Багуся наша опять ходила вокруг да около, боялась подойти близко. То вроде как соберется, хочется же, чтобы погладили🐕, а потом дает задний ход. Джеська учудила — была не в настроении. Мишаня тоже ушел в свои апартаменты🏡. Зато все остальные с удовольствием ходили между многочисленными школьниками и получали свою долю любви и заботы.

🐾 Мы от души благодарим всех ребят, их родителей, классного руководителя Елену Юрьевну Назарову за то, что нашли в это непростое время ресурсы для помощи нашим подопечным!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *