У нас теперь почти каждые выходные есть помощники

У нас теперь почти каждые выходные есть помощники

В прошлые нас посетили ребята из средней школы № 37 г. Владимира. Перед этим вся школа собирала две недели помощь для наших хвостиков. А потом, погрузив все добро, учащиеся под руководством сопровождающего педагога Алисы Олеговны Капитановой привезли все в приют.

А тут их ждали наши кожаные носики с объятиями🐕! Хвостатые малыши получили по несколько нянек, чем были весьма довольны. Ребята не только поиграли с собаками, но и поменяли сено в вольерах. Это было нелегко, потому как им «помогали»💣 щенки и Рыжая — уселись на стог и контролировали работу.

Потом мы отогревались по очереди (гостей было больше 20 человек!) в домике под чаек с конфетами и печеньями☕. Погодка нас не сильно баловала, но все живы-здоровы.

❤ Мы сердечно благодарим за помощь руководство, педагогов, школьников и их родителей школы №37 за поддержку наших подопечных. Спасибо, что вы воспитываете в подрастающем поколении любовь к бездомным животным, говорите о том, что они очень нуждаются в людях. В людях с добрыми сердцами🐾!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *