У нас прошел день «черных кошек»

У нас прошел день «черных кошек»

В воскресенье, 2 апреля, у нас прошел очередной сеанс стерилизации бездомных животных в нашем спец вагончике. Три собаки и 11 кошек больше не станут пополнять ряды несчастных уличных хвостов своим потомством.

Попал под скальпель и наш Алтайчик. Он уже достаточно окреп, поэтому решили не тянуть. Уже через час он бегал по вольеру и пытался играть мячиком.

Специально на операции привезли своих подопечных волонтеры из Юрьев-Польского. Остальные бездомыши — из Владимира и его окрестностей.

В этот раз было очень много черных кошек и котов. Один котеич упорно не хотел лишаться бубенчиков и расхаживал по вагончику в попытках спрятаться от ветеринаров. Но это не помогло…

Один из приехавших — пес Бронислав — уже нашел свой дом. Ему повезло — подъезд и предательство хозяев остались позади, теперь он живет в любви и заботе.

➖ Напомним, что бесплатная стерилизация бездомных животных организована при поддержке Фонда президентских грантов. Записаться и получить анкету для заполнения можно, написав в личку группы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *