Ребята из 7В класса 49-й школы навели порядок на территории

Ребята из 7В класса 49-й школы навели порядок на территории

В четверг, 27 октября, у нас в приюте был поставлен абсолютный рекорд по всем показателям🔥… К нам в гости приехало 18 детей, и пробыли они у нас аж три часа!

Ребята из 7В класса 49-й школы навели порядок на территории, понянчились с щенками🐕, поменяли сено в будках, ответили на все вопросы викторины, узнали об основах безопасности в общении с бездомными животными, а самое главное — подарили нашим хвостам не только вкусные подарки, но и море позитива😍!

Мы выпустили щенков из вольера, а перед этим разделили ответственность за них между всеми ребятами. Малыши гоняли по территории, перемешиваясь друг с другом… А семиклассники пытались их догнать и узнать своего маленького подопечного — они же все очень похожи по окрасу😱.

🐾 Ребята — огромные молодцы. Проделали много физической работы в приюте. Наши добрые друзья — семья Эргле — снова снабдили нас двумя стогами сена, а школьники сами закатили нам их на территорию.

➡ Вот так шумно, весело и интересно прошел наш четверг. Спасибо огромное 7В классу❤, классному руководителю Денису Шишкину за море позитива для наших бездомышей!