Приглашаем на бесплатную стерилизацию кошек из сел и деревень

Приглашаем на бесплатную стерилизацию кошек из сел и деревень

Друзья, мы знаем, что труднее всех с усатыми бездомными обстоят дела в населенных пунктах🏡, находящихся не рядом с городами. Ветеринарных пунктов там нет, а если и найдется где-то недалеко, то финансовая нагрузка на обычных людей со средней зарплатой (каковыми является кураторы, просто неравнодушные люди) просто неподъемная💰.

Более того, не всегда у людей есть элементарные переноски и возможность вывезти сразу несколько бездомышей. В общем, трудностей много, поэтому мы решили помочь и организовывать выезды🚗 в такие места. Наш ветеринар проведет стерилизацию в вашем населенном пункте.

➡ Что нужно для того, чтобы мы приехали?

🔺 Активный человек, который организует доставку всех бездомышей в место стерилизации. Оповестит всех желающих, обозначит день и время. Переноски мы можем привезти с собой, чтобы удобнее было нести усатых.

🔺 Большое желание выйти на более разумный способ борьбы с ненужными несчастными котятами — стерилизовать кошек, кастрировать котов.

⚠ Если вы хотите участвовать в гранте, пришлите нам заявку в аккаунт фонда либо отправьте на электронный адрес info@doroga-dobra.org или позвоните по номеру 8902-882-63-03.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *