Мы отметили День защиты детей с особенными ребятами

Мы отметили День защиты детей с особенными ребятами

Сегодня в нашем пушистом доброцентре мы отмечали День защиты детей. К нам в гости пришли ребята с родителями из общественной организации «Дети-ангелы»🔥. Мы подготовили для них особенную программу.

Знаете, что самое ценное? Видеть, как каждый ребёнок становится участником праздника. Ребята на колясках, дети с самыми разными особенностями здоровья — все были вовлечены, все участвовали, все улыбались! Мы постарались, чтобы конкурсы были доступны и интересны абсолютно каждому 🙌.

А мамы? Мамы у нас тоже не отдыхали😄! Для них мы устроили конкурс рисунка — и они рисовали… конечно же, собак. Получилось трогательно, смешно и очень талантливо.

Ну и какой праздник без угощений? Гостей ждал сладкий стол и праздничный торт от кондитерской феи Анастасии Китаевой. А чтобы этот день запомнился надолго, мы подготовили и небольшие подарки для маленьких гостей🎁.

Главными пушистыми звёздами стали наши подопечные из приюта — Клёпа и Туся🐾. У них у обеих был дебют — первый выход к детям. Четвероногие девочки были в восторге — столько внимания и ласки! Они с удовольствием общались с ребятами, подставляли спины для поглаживаний и, кажется, совсем не хотели отпускать своих маленьких друзей.

Вот так мы отметили День защиты детей — в кругу особенных людей и не менее особенных хвостов. Потому что доброта объединяет. Всех. Без исключений❤️.