К нам в гости приезжали особенные детки

К нам в гости приезжали особенные детки

В субботу, 16 октября, наше утро было бодрым🔥. К нам приехали интересные гости — семьи с особенными детками из благотворительного фонда «Владимирские дети-ангелы». Малышня знатно взбодрила наших подопечных хвостов🐕!

Нам привезли много подарков — корма, наполнители, крупы, ошейники, поводки, лотки для кошек🐱 и много-много другого. Сухого корма набрался целый 100-литровый бак!

Почти целый час в приюте стоял смех: дети бегали за щенками, щенки за детьми. Самый маленький гость Илюша не успел ступить за порог, как его облобызали наши пушистые рыжие малявки. Думаете он испугался😉? Нет! Лежал в объятиях наглых рыжих мордах и смеялся на весь приют. Потом ходил чумазый и счастливый…

Все ребята очень бережно относились к нашим подопечным — гладили, что-то им приговаривали. Особенно нас поразили папы особенных деток, которые не могут самостоятельно передвигаться. Все время они держали своих малышей на руках💪, наблюдая из-за перекрытия за другими.

❤️ Мы благодарим все семьи и лично руководителя фонда Ирину Долганову за то, что доехали до нас, порадовали наших хвостиков! Приезжайте еще! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *