А вы не задавались вопросом: на кого с такой любовью смотрят наши хвосты на снимках?

А вы не задавались вопросом: на кого с такой любовью смотрят наши хвосты на снимках?

А вы не задавались вопросом: на кого с таким интересом и любовью смотрят наши хвосты🐕 на снимках в постах? Кому удается остановить на мгновение этих шилопопов, чтобы запечатлеть их на камеру😉?

Сегодня отмечает День рождения эта волшебница — наш волонтер Анна Лапкина. Честно говоря, мы и сами не знаем, каким чудом она фотографирует наших разбойников📸. Они совершенно не умеют сидеть на месте, когда на них направляется камера телефона. Но Аня умеет как-то словить момент…

Вообще сфотографировать собаку очень сложно. Она не позирует как человек, даже не останавливается. А как пояснить, например, нашей Джесси, что ее мама и папа не смогут ее найти⛔, если она не сядет и не улыбнется фотографу? Никак…

А Аня умеет с ними договориться. Благодаря ее мастерству, многие наши подопечные уже уехали в любящие семьи🚗… Жизнь приюта в ярких снимках, интересных ракурсах и душевных или смешных видео вы видите тоже Аниными глазами.

Помимо этого, Аня — очень аккуратная и хозяйственная. Почистить вольер? Помыть посуду🍵? Она всегда в первых рядах — с веником, щеткой или тряпкой.

❤ Поэтому, конечно, мы очень ценим Аню и от души желаем ей бесконечного счастья, гармонии, покорения новых вершин и просто оставаться таким же прекрасным, добрым, отзывчивым человеком!

Мы рады, что ты в нашей команде🔥!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *